AÉDIROUM

Conseils d'administration

Présidente Karine Déry
Vice-président interne François Dufour
Vice-président externe André Lalonde
Secrétaire Yan Coutu
Trésorier Vincent Aymong
Coordonateur à la vie étudiante Mehran Asadi
Responsable du café Math-Info Alizée Gagnon
Représentant première année Abdelhakim Qbaich
Représentant deuxième année David Boivin
Représentante troisième année Pierre-Olivier Talbot
Représentant majeure François Dufour
Représentante mathématiques et informatique Alizée Gagnon
Représentant maîtrise Vincent Aymong
Représentant doctorat Robin Milosz
Responsables soirées et party Patrice Dumontier-Houle , Yan Coutu
Responsable sport Pierre El Mqirmi
Responsable compétition David Boivin
Responsable MiDiro Abdelhakim Qbaich
Null pointer exception
Étienne Boucher
Président Alexandre St-Louis Fortier
Vice-président interne François Dufour
Vice-président externe François Poitras
Secrétaire Yan Coutu
Trésorier Nicolas Jolicoeur
Coordonateur à la vie étudiante Francis Gauthier
Responsable du café Math-Info Vincent Antaki
Représentante première année Corinne Pulgar
Représentante deuxième année Stéphanie Larocque
Représentant troisième année Vincent Antaki
Représentant majeure François Dufour
Représentante mathématiques et informatique Stéphanie Larocque
Représentant maîtrise Charles Desharnais
Représentante doctorat Rania Benrhaiem
Représentant DESS
Président Yannick Jacques
Vice-présidente interne Olga Prejesmytskaia
Vice-président externe François Lamirande
Secrétaire Nedra Hamouda
Trésorier Luc-Antoine Girardin
Coordonateur à la vie étudiante Laurent Jakubina
Responsable du café Math-Info Diego Saby
Représentant première année Xin Yi Fang
Représentant deuxième année Émile Trottier
Représentant troisième année Alexandre St-Louis Fortier
Représentant majeure Alao Yazid
Représentant mathématiques et informatique Francis Gauthier
Représentant maîtrise David Milaenen
Représentant doctorat Rania Benrhaiem
Représentant DESS
Président Patrick Baril-Robichaud
Vice-président interne François Thibault
Vice-président externe Yannick Jacques
Secrétaire Frédéric Miron
Trésorier Nicholas Léonard
Coordonateur à la vie étudiante Robin Milosz
Responsable du café Math-Info Eduard Olteanu
Représentante première année Olga Prejesmytskaia
Représentant deuxième année Thierry Lavier
Représentant troisième année Emmanuel Bengio
Représentant majeure Thierry Lavier
Représentant mathématiques et informatique Francis Gauthier
Représentant maîtrise David Milaenen
Représentant doctorat Laurent Jakubina
Représentant DESS
Président Sébastien Lavoie-Courchesne
Vice-président interne François Thibault
Vice-président externe Patrick Baril-Robichaud
Secrétaire Chantal Hélène Drapeau
Trésorier Nicholas Léonard
Coordonateur à la vie étudiante Ali Haidar
Responsable du café Math-Info Jean-Cristoph Dury
Représentant première année Jean-Philippe Heng
Représentant deuxième année Emmanuel Bengio
Représentante troisième année Kim-Sang Ly
Représentant maîtrise Jean-Philippe Guertin
Représentant doctorat Laurent Jakubina
Représentant DESS