AÉDIROUM

Conseils d'administration

Président Maxime Pelletier
Vice-présidente interne Alizée Gagnon
Vice-président externe Francis Boudreau
Secrétaire Olivier St-Laurent
Trésorière Maud Moerel-Martini
Coordonnatrice à la vie étudiante Laura Bégin
Responsable du café Math-Info Nader Baydoun
Représentant première année Raphaël Guillemin
Représentant deuxième année François Marchand
Représentant troisième année Stéphane Verville-Vohl
Représentante majeure Maud Moerel-Martini
Représentant mathématiques et informatique Anthony Uyende
Représentante maîtrise Alizée Gagnon
Représentant doctorat Vacant
Responsables soirées et party Lauranne Deaudelin et Stéphane Verville-Vohl
Responsable sport Mathieu David-Babin
Responsable compétition Jérémy Coulombe
Responsable MiDiro Nicolas Hurtubise
Null pointer exception
Vacant
Président André Lalonde
Vice-présidente interne Karine Déry
Vice-président externe Aldo Lamarre
Secrétaire Maxime Pelletier
Trésorier Maud Moerel-Martini
Coordonateur à la vie étudiante Vacant
Responsable du café Math-Info Christophe Appolon-Roy
Représentante première année Audrey Champagne
Représentant deuxième année Alexandre Chartrand
Représentante troisième année Maude Sabourin
Représentant majeure Alexandre Brilhante
Représentante mathématiques et informatique Karine Déry
Représentant maîtrise Nicolas Hurtubise
Représentante doctorat Assya Trofimov
Responsable soirées et party Vacant
Responsable sport Vacant
Responsable compétition Maude Sabourin
Responsable MiDiro Lauranne Deaudelin
Null pointer exception
Vacant
Présidente Karine Déry
Vice-président interne François Dufour
Vice-président externe André Lalonde
Secrétaire Yan Coutu
Trésorier Vincent Aymong
Coordonateur à la vie étudiante Mehran Asadi
Responsable du café Math-Info Alizée Gagnon
Représentant première année Abdelhakim Qbaich
Représentant deuxième année David Boivin
Représentante troisième année Pierre-Olivier Talbot
Représentant majeure François Dufour
Représentante mathématiques et informatique Alizée Gagnon
Représentant maîtrise Vincent Aymong
Représentant doctorat Robin Milosz
Responsables soirées et party Patrice Dumontier-Houle , Yan Coutu
Responsable sport Pierre El Mqirmi
Responsable compétition David Boivin
Responsable MiDiro Abdelhakim Qbaich
Null pointer exception
Étienne Boucher
Président Alexandre St-Louis Fortier
Vice-président interne François Dufour
Vice-président externe François Poitras
Secrétaire Yan Coutu
Trésorier Nicolas Jolicoeur
Coordonateur à la vie étudiante Francis Gauthier
Responsable du café Math-Info Vincent Antaki
Représentante première année Corinne Pulgar
Représentante deuxième année Stéphanie Larocque
Représentant troisième année Vincent Antaki
Représentant majeure François Dufour
Représentante mathématiques et informatique Stéphanie Larocque
Représentant maîtrise Charles Desharnais
Représentante doctorat Rania Benrhaiem
Représentant DESS Vacant
Président Yannick Jacques
Vice-présidente interne Olga Prejesmytskaia
Vice-président externe François Lamirande
Secrétaire Nedra Hamouda
Trésorier Luc-Antoine Girardin
Coordonateur à la vie étudiante Laurent Jakubina
Responsable du café Math-Info Diego Saby
Représentant première année Xin Yi Fang
Représentant deuxième année Émile Trottier
Représentant troisième année Alexandre St-Louis Fortier
Représentant majeure Alao Yazid
Représentant mathématiques et informatique Francis Gauthier
Représentant maîtrise David Milaenen
Représentant doctorat Rania Benrhaiem
Représentant DESS Vacant
Président Patrick Baril-Robichaud
Vice-président interne François Thibault
Vice-président externe Yannick Jacques
Secrétaire Frédéric Miron
Trésorier Nicholas Léonard
Coordonateur à la vie étudiante Robin Milosz
Responsable du café Math-Info Eduard Olteanu
Représentante première année Olga Prejesmytskaia
Représentant deuxième année Thierry Lavier
Représentant troisième année Emmanuel Bengio
Représentant majeure Thierry Lavier
Représentant mathématiques et informatique Francis Gauthier
Représentant maîtrise David Milaenen
Représentant doctorat Laurent Jakubina
Représentant DESS Vacant